Descrição do imóvel
Características do imóvel
Aluguel
R$ 5.000,00
IPTU R$ 320,00
Área total: 150 m²
Total
R$ 5.320,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Creci: 48852-J
Acompanhe-nos nas redes sociais
Copyright © 2026 Todos os direitos reservados.